Дни какие-то дурацкие настали

Уныние

Дни какие-то дурацкие настали, и ноги мокнут, и спать валит, и хвост отваливается. Я, наверное, единственные чел, который не хочет зимы – не люблю её. Потом дурацкое солнышко будет светить, дерьмо таять, сессия скоро опять же. После своего искромётного др накрыло унынием. Пятый день пытаюсь взбодриться. Вчера тусили с папиком, готовили винегрет с чесноком, пиво хлебали, пели про “милёночка”.

Обсуждали выборы, оказывается, многие мои студенты хотят голосовать за Прохорова, нихуясе. Потом играли в картишки кому посуду мыть, хотя ответ очевиден: у меня ж маникур. А сегодня опять накатило. Наорала на вахтёрш, чего отродясь не водилось за мной. Злобные бабки потеряли ключ от аудитории и послали меня самой искать, куда посадить группу, которая грустно паслась в ожидании знаний. Чётко и громко указала тёткам, что всех порву, а ключ найдите. Посадили аж в актовый зал, но стыыыднооо.

Третьего дня обругала соседку, за то, что лифт держала на 6м этаже – муж грузил барахло, а она ногой стопила, пока он по телефону пиздел. В это время я после 5ти пар и старая бабка с клюкой пешком тащились на 7й этаж. Я некрасиво орала, а соседка тупо молчала, пока её малолетняя дочь не порекомендовала мне вообще лифтом не пользоваться (хи-хи, для фигуры полезно), за что была мной-педагогом послана в задницу.

Короче, ничего хорошего, кроме лёгкого спасения жизни, не совершила. А-а, это… Ехала к себе на банкет и зашла в еврейский магаз чтобы разменять тыщу таксисту. А впереди шёл еврейский дед с мелкими. Один, лет 5ти, поскользнулся и стал падать спиной с верхней ступеньки. Чисто на автомате остановила его коленкой в попу и уверенным (ещё ж трезвая) хватом за воротник. Дед почти плакал, на измене будучи. Когда рассказала этот случай гостям (ну я ж герой, чо), Макс вдумчиво сказал, а могли бы и посадить: вдруг у мальчика теперь синяк на попе.

Может, хоть за мелкого еврейчика мне на Страшном суде скостят посыл подростка в задницу. И вообще… Ремонт, опять же. Надо ехать, краску выбирать, какие-то полочки придумывать, шторки там… Анти-мимими!

Комментарии запрещены.

Поиск