Удивительная передача Истории в деталях

“Истории в деталях” на СТС удивительная передача. Вроде бы и видеоряд хороший подберут, но вот закадровые комментарии – это что-то с чем-то!!! Понятно, что все это делается не для очень интересующихся людей, но все же. То про Сурика всякой белиберды рассказали, теперь вот про Деппа. И опять бубнила товарищ Камырина. У меня от нее уже нервный тик начинается!

Но главный объект свуна был как всегда на высоте! Да еще и в таком протокольном костюмчике! Ммммммррр! Пы.Сы. Дорогой Кот, спасибо тебе за своевременное напоминание!!! Я прям не ожидала! А то ж ты обычно ближе к концу меня оповещаешь.

Почему маман не может осознать тот факт, что я хочу и могу целый день гулять по городу БЕЗ посещения какого-нибудь гребаного, извините за выражение, Эрмитажа! Не переношу я последний на дух! И дворцы мне тоже не нужны! Лучше действительно поеду в конце апреля.

Очередную сидюшную коробку я каждый раз открываю с замиранием сердца. Иногда там действительно оказывается соответствующий обложке диск. Сердце тут же оживает и радостно стучит. Порой в буклете также обнаруживается купюра достоинством 50-100р – была когда-то привычка делать заначки именно там. Но такие приятности случаются редко.
Чаще всего (как, например, сейчас) приходится перебирать по цепочке около 15-20 дисков. Каждый раз, чертыхаясь, я вновь и вновь даю себе честное пионерское: “Всегда класть диски в свои коробки!” Но, видимо, тот факт, что пионером я никогда не была, очень мешает превращению слов в дело.

Комментарии запрещены.

Поиск