У нас с дизайнером продолжается веселуха

У нас с дизайнером продолжается веселуха. Я не пойму – то ли ее кто-то обидел, то ли гормоны, то ли и то, и другое вместе. Один день она в офис стучится коленкой, с грохотом кидает сумку на стол и садится работать. В другой день она сама открывает потихоньку ключом, снимает наушники, здоровается и приступает к работе.

Она сходила на пробные занятия йогой в “Люди Йоги” – я договаривалась, ей понравилось. Приходит и спрашивает у меня – я хочу ходить на йогу, какие мои действия? Говорю – звони туда, записывайся на определенное занятие, озвучивай, что ты та самая дизайнер и приходи. В среду вечером мы все договорились поехать на картинг, перед ним у меня ряд встреч в центре.

В районе 6 вечера – я на встрече с управляющей ресторана, звонит начальник. Я извинилась, поднимаю трубку, выясняется, что звонила только что ему дизайнер “вся в растрепанных чувствах”- ее на йогу не пускают бесплатно, и чтобы я значит разобралась с этим. Я сказала, что нахожусь на встрече и что смогу разобраться как только она закончится. Видимо, дизайнер решила резко вместо картинга пойти на йогу, не сообщив об этом никому заранее, ее там просто не ждали. Звонить после 6 я не стала – тренировка началась ровно в 18-00, а встреча закончилась в 18-25. То есть либо там разобрались уже, либо нет.

Вот в этом она вся, еще и обижается, когда ее мысли непонятны и нелогичны для окружающих…
На следующее утро она пришла в офис как ни в чем не бывало, и ни слова мне не сказала. Видимо значит поняла, что накосячила сама.

Комментарии запрещены.

Поиск