Клитор не нейтральное слово

Смотрю опять эту Букву Л, 3 сезон. Вымораживает меня этот фильм порой. Разговор девушек (при том, что с ними сидит маленький ребёнок): Тина считает, что клитор не нейтральное слово! А мне нравится слово “манда”, оно такое горячее.

Дальше идут всевозможные перечисления названий женских половых органов, как анатомических, так и сленговых. Что хотел сказать автор? Что озвучивать всё это при младенце можно, потому что то, что естественно – не безобразно? Потому что всё равно из малышки лесбиянку будут растить? Или показать степень раскованности героинь, якобы ни материнство, ни серьёзные профессии не мешают им быть женщинами?

Честно признаюсь, только социальные установки и желание чувствовать себя не самым уродливым человеком на земле заставляло меня искать мужского внимания и пытаться планировать семью. Какое счастье, что это в прошлом! Видимо, существуют люди действительно без пола, при нормальных физиологических его проявлениях. Ну не тянет меня ни с кем слипаться в единое целое. С одной стороны, не доверяю людям, не верю, что меня можно любить. По этому, наверное, и сама влюбиться не могу.

С другой, не желаю, чтобы мою сомнительную свободу отдельной личности хоть как-то притесняли. У меня и так слишком мало хорошего в жизни. А вообще, походу, больше ни к чему не стремлюсь. Усилия сделать жизнь, мир и себя лучше только погребли меня под собой. Теперь я просто амёба.

Комментарии запрещены.

Поиск