Первая самостоятельная вылазка в город

Ептель, первая самостоятельная вылазка в город – и естественно я потерялась. Ну, не катострофически и не стремно, просто тупо пришлось пистовать лишние полчаса. А все потому что я тупой иблан, думала по наитию домой доехать, иногда это получается, в Париже вон только так и каталась, но нет, не повезло в этот раз. Хотя повезло, что автобус поехал не до конечной, а ссадил всех раньше, так бы я ваще в тутуево уехала.

Такие дела, впрочем, по пути мне встретилось немало интересного. особенно впечатляет, как сменяются кварталы: где-то за час я прошла португальский квартал, чайна таун, гламурный центр. и все по одной улице!

Дома завелся чернохвостый агрессор, я когда-нибудь все же придушу это мерзкого черного пройдоху! Взял моду прогуливаться в общем коридоре и теперь от него пасет сигаретным дымом на всю квартиру! И ведь не обработаешь этого обормота никаким освежителем! Разве что на балкон выкинуть проветриваться, но там уже весьма прохладно…. Ууууух!!! И еще он имеет наглость опять орать у двери и ломиться на выгул!

Из последних фишек: забирается в шкаф для одежды, садится в темноте и начинает ОРАТЬ и бодаться своей здоровенной башкой о дверцы… Но стоит крикнуть “Тофик, мать твою за ногу”, как тут же замолкает и светит глазом аки мальчик-зайчик…

Комментарии запрещены.

Поиск