Отдых в городе – тоже хорошо

Кажется каждое мое лето звучит-таки Аддис-Абебой. Река, миллиметровые дырки в телах, кальян, босиком, и небо, и уровень воды. и спать под солнцем. Загорай-загорай, мое лицо, мне все равно загар не идет. Наверное этим летом не буду заплетать дреды, ну и что. А город тоже хорошо, но город – это одна, или вдвоем, это тоже сидеть с ногами в 1й плоскости, это чаще всего нескучный, это люди вокруг, для которых как бы тебя и нет, более того, тебе и не хочется быть для них. Тебе хочется на них смотреть, раскладывать их по полочкам в соответствии с цветом обложек.

Простите, я совсем несобранная, препод в универе, который как я думала меня не может терпеть ибо я разгильдяй, а он – полнейший педант, сказал кому-то, а этот кто-то мне, что хоть я не хожу нифига на французский, прихожу и сразу же прям там догоняю все что они делали. А типа если бы я ходила и занималась как должно студенту блеадь лингвистического, я была бы асом. Очень странно, довольно лестно, но мне казалось, что я больший лох, чем обо мне думают.

Петрович сбрил бороду, аня влюбилась и мы играем в шпионов (боже, это так классно, я как в децтве), у него новая клетчатая рубаха (оо клеткаа) и вообще блеадь у меня сессия, но я подозрительно счастлива и абсолютно не готова. А контактик всееех палит и меня наверное, да точно.

Комментарии запрещены.

Поиск