Крикливая няня в детском саду

В нашем садике, в другой группе есть очень крикливая и злобная нянечка. Все время, когда привожу Олю в сад утром, слышу как она кричит на детей в другой группе – “Садись есть! Ты что болтаешь? Я тебе рот скотчем заклею!” и тому подобное. Ничего не буду говорить по поводу того почему ее терпят родители и воспитатели, это их дело. Наша нянечка – полная ей противоположность, дети ее любят, я никогда плохого слова от нее не слышала.

И вот наша няня ушла в отпуск, в соседней группе организовали ремонт, и догадайтесь кто замещает нашу няню? Да-да, та самая крикливая няня.

Я когда в первый раз увидела, то очень неприятно была удивлена этим фактом, и решила за ней понаблюдать – как она общается с детьми, порасспрашивать Олю, чтобы, если что, по факту идти сразу к заведующей. И что вы думаете? Нянечка стала вести себя абсолютно по-другому, как-будто зная, что в этой группе ей такое поведение с рук не спустят. Утром здоровается, называет детей “малыши”, “солнышки”, уговаривает их сесть позавтракать. Вика тоже ничего плохого про нее не рассказывает.

Отчего же в своей группе она себя вела по-другому?

Комментарии запрещены.

Поиск