Заставила себя помедитировать на чакры

Опять проснулась среди ночи, после слишком эмоционального сна. Снился ужас: я узнала, что не только Зло женщина, но и Морак! Надо ж себя до таких психов довести. Чтоб просыпаться с диким сердцебиением и проклятьем на устах. Я пожалуй, новую группу создам, посвящённую собственной женофобии. Будет она называться Бабы-Зло! Путём аутотренинга заставила себя помедитировать на чакры. Вдруг поняла, что была категорически не права, прорабатывая только две нижние чакры (на дальнейшее меня не хватало – или засыпала, или забывала). Зачем мне такой чакровый дисбаланс? Муладхара и Свадхистана отвечают за сексуальную энергию, а мне её девать некуда. Поэтому по быстрому прошла все чакры и, дойдя да Сахарсрары, заснула.

Еду в автобусе мимо остановки. На остановке молодая женщина в лёгком коротком платье оранжевого цвета с разноцветными пятнами играет на длинной тонкой дудке. Я думаю, ну дала, там такая стужа, а она в летнем. Неужели это сон? Да, сон… Но как это я умудрилась заснуть в автобусе? Ах да, я вспомнила свои усилия и медитацию, обрадовалась, что заснула, и выпорхнула из автобуса. Сон уже потерял все образы, но я всё равно обратилась к девушке: – А ты знаешь, что и ты спишь?

Было что-то вроде неполноценного выхода тонкого тела. Я ощущала знакомые вибрации, чувство полёта во всём теле (как будто оно состояло из дребезжащих пузырьков и рвалось вверх). Ощущала, как резко сажусь в постели. Затем услышала своё имя, произнесённое голосом матери очень тихо и издалека. Думаю, небось будить меня идёт. Стала просыпаться, не чувствуя тела. Спустя секунд пять – шаги. Мать и в самом деле шла будить меня.

Комментарии запрещены.

Поиск