Надо продолжать жить

Надо продолжать жить.
Позавчера ночью не выдержала, стало слишком больно.
Он приехал, принес успокоительные, напоил меня, сидел у моей кровати всю ночь.
Утром отвез на работу, но я не могла работать, слезы льют рекой, я не хочу плакать, я разговариваю, работаю, но этот поток слез невозможно остановить, сказала на работе будто у меня сильная аллергия.

Вся одежда мокрая, я не знаю что со мной, кажется что я не плачу, а слезы рекой.
3 дня не купалась, только вчера смогла заставить себя принять душ, в последний раз ела в понедельник, в 14:00, 2 суток не спала. Вчера попробовала выпить сок, кажется ананасовый – чуть не стошнило, но выпила половину, а сегодня пью воду, уже полтора стакана.

Сегодня уже 5-ый день этих мучений. В субботу вечером в июне она появилась у него дома, когда мы были там, когда мы были так счастливы вместе. В воскресенье я думала, что смогу уйти и спокойно наблюдать за развитием событий, не хотела мешать их возможному примирению, но блин, что за помутнение у меня было? Какое примирение, если мы с ним уже больше полугода, он мой мужчина ,а я его женщина, а она бывшая жена, я его ни у кого не уводила, а она сейчас уводит его у меня.

В понедельник они встретились и поговорили, он сказал ей что она “может вернуться если хочет” именно так, именно этими словами, он просто никогда бы не бросил ее, чтобы не причинить боль, она сама ушла когда то… после их разговора, все шло к тому что они снова будут жить вместе.

Мы встретились вечером, сидели в парке, он фотографировал меня, целовал, говорил, что любит, говорил что будет верить и мечтать о том, что когда-нибудь мы будем вместе, я курила и говорила ему что не представляю как он будет целовать другую, жить с ней, заниматься любовью… он пообещал что этого всего пока не будет, пока он не будет к этому морально готов.

Все шло к тому, что они будут вместе, и вечером того же дня я поняла, что мир уходит из-под ног, начала задыхаться, сидя в своей комнате, сердце билось как барабан, все тело извивалось в судорогах и боли, говорить не могла, не помню как я позвонила и позвала его… а потом эта ужасная ночь.

После того, как он увидел мое состояние, он перестал ей писать, и теперь снова все неясно, я уже устала надеяться, скорее бы все стало ясно, скорее бы все разрешилось, иначе еще 2-3 таких дня, и мой организм не выдержит просто
она не отпускает, а если с вещами придет в их дом, то уже не будет обратной дороги, он никогда не оставит ее.
А потом утро вторника и кошмарный рабочий день, который я пережила.

Этой ночью я лежала в какой-то апатии, уже не плакала, даже не ворочалась в постели, не извивалась от боли, просто смиренно лежала пока не настало утро, потом встала и пришла на работу и вот сегодня уже 5-ый день этого кошмара, который не заканчивается. Господи, помоги мне проснуться от этого кошмара!

Комментарии запрещены.

Поиск