Кошмар не будет длиться вечно

Уже второй день на успокоительных. Теперь в среднем за сутки бывает по 4 срыва, длительностью до часа. Вчера впервые сьела шоколадку и выпила кофе, сегодня попытаюсь сделать то же самое, тошнота не проходит, завтра куплю тест, чтобы избавить себя от лишних сомнений.

Я знаю, что все когда-нибудь кончается, я верю, что этот кошмар не будет длиться вечно, просто иначе меня уже не станет. Мать хочет отвезти меня к врачу, уворачиваюсь как могу, говорю будто на работе заказывала пиццу, или что устала, хочу в своей комнате поесть, а там можно и спрятать, а потом выбросить.

Я знаю, что наступит день, когда я смогу хотя бы есть и работать, иначе я все потеряю, одна малейшая ошибка или упущение на работе могут обернуться трагедией, но как мне вести дела в таком неадекватном состоянии? Все хуже с каждой минутой: нетбук испортился, и чтобы уберечь меня от очередного срыва, он приехал в отдел посмотреть его.

Тогда я увидела кольцо на пальце, то самое кольцо, которое он снял перед нашим первым свиданием и с тех пор не надевал. Не знаю смогу ли я когда-нибудь описать, что я почувствовала в тот момент, я лишь спросила было ли это кольцо на нем ночью, он ответил утвердительно. Спросить прямо, он был с ней ночью или нет – я не смогла, я не смогла бы озвучить эти слова, потому что ответ мог быть моей смертью.

Теперь мне стало ясно что боль может быть безграничной, если раньше я думала что дальше некуда, и старалась хоть выдерживать эти муки, теперь я поняла, что это еще не конец, что все еще впереди. Он отрекся от меня в июне, когда встретился с ней и вместо того чтобы просто разрешить конфликт, загладить ситуацию, он ей предложил вернуться

Он отрекся от меня в ту секунду, когда надевал обручальное кольцо, когда пришел ко мне зная какую боль это мне причинит, когда забыл его снять. И это наверное еще не все. Дальше было как во сне, не помню что он говорил, в итоге, просто забрал мой нетбук, оставил свой и ушел. Сейчас у меня его нетбук.

Комментарии запрещены.

Поиск