Когда-то он помог мне поверить что любовь бывает

Когда-то он помог мне поверить что любовь бывает такой, свободной как ветер, настоящей, не зависящей ни от чего. И я полюбила его, такого свободного. А сейчас, после всего, я не вижу уже того человека в нем, готового на все. Он сдался, позволил обстоятельствам все решить, стал зависимым от них и от той другой. Да и я сама стала зависимой, настроение и поведение зависело от воли другой женщины, и даже зачастую от моих же предположений, под влиянием которых я в течение 10-ти дней унижалась, совершала глупость за глупостью и потеряла все до последнего: и веру и надежду.

Я потеряла все на чем держался мой мир, он теперь разрушен. Но я не буду строить новый мир. Это будет означать – снова заключить себя в тюрьму. Теперь я хочу на волю, бороться за любовь бессмысленно, любовь есть и будет, никто и ничто не может забрать ее у меня. Но я буду бороться за свою свободу, потому что впервые за 10 долгих лет я чувствую как она рвется наружу. Я должна снова стать свободной во что бы то ни стало, только это единственный шанс остаться собой и вернуться к себе прежней.

И больше никакого конфликта миров, который возникал из-за моей несвободы, я здесь не буду строить новый, не будет никакого наложения, стоит лишь обрести свободу, разрушить все пределы и мир сам окажется здесь вокруг меня.

Комментарии запрещены.

Поиск