Закончила браслет из бисера

По-немногу закончила браслет. Сначала я хотела просто сплести жгут из бисера, потом, поняла, что на целый браслет бисера не хватит и пришла в голову идея чередовать циллиндрические биссерные кусочки, ставшие бусинами и что-нибудь круглое и разное из магазина “Монпасье”. Застежку сделать карабином.

Циллиндрики из бисера плелись довольно-таки давно, а вот круглые бусинки и застежка были куплены только сегодня. Сначала я думала посмотреть в какой последовательности получается браслет. В магазин я брала все, что было уже готово и прикладывала тамошние запчасти к бижутерии. Но по магазинной пластмассовой мисочке все раскатывалось в разные стороны и я была до конца не уверена, что не взяла чуть больше или что-то не то из того, что то.

Только дома, выложив вокруг стакана, приблизительно подходящего объема, я убедилась, что да, я как то так себе это и представляла. И как то само собой получилось все скрепить несколькими рядами лески и заправить торчащие из узелков лесковые кусочки.

Какой то украшательный-хендмейдовый бум, такой сейчас период. То есть, я делаю еще разные другие дела, но при этом постоянно держу в голове какие то идеи, планы в этом направлении, выделяю немного времени и на это. Кажется, еще немного и я решу, что все, пока мне хватит.

Но если захотелось простеньких красных бус, отличающихся от магазинных, впрочем, тем, что чередовать круглые бусины с красным бисером я могу с таким ритмом, с каким захочу, то к бусам с самого начала хотелось сережек и я еще не придумала как я это сделаю. Хотя, и бусины и бисер красный еще остался.

Браслет сегодня получился той же гаммы, что и булавка-конфетка, ко всему сиреневому и синему. А еще я хочу к купленному коричневому ремешку доделать пряжку, связать не очень теплый шарф к полосатым цветным туфлям, возможно, из тех же ниток, которые я еще не покупала, связать тонким крючком ожерелье. Еще хочу связать сумку на весну-лето и купить теплую расклешенную юбку ниже колена (как будто, она меня где то специально висит и ждет, но я все равно хочу, и сделать к ней по низу подола кружево из плотной пряжи и это в коричневатых оттенках чтобы.

С учетом того, что находившись достаточно в изостудию, я собираюсь искать постепенно работу, то по мелочам планов на хендмейд более чем достаточно. И ирландскую мини-юбку из листиков и цветочков, я к лету, возможно, и не успею. Может, и хорошо, потому, что я и к длинной все обувь подбираю, а идут пока только мартинсы. Но лодочки на каблуках не хочу в любом случае.

Как хорошо, что у меня такой мужчина, что я могла довольно долго жить просто в свое удовольствие, а не заработка ради. Определялась с тем, что мне интересно, занималась, получала какие то результаты, совершенствовала навыки. Со временем буду искать есть ли места, в которых готовы платить за то, что мне интересно. И есть ли альтернатива сидению в офисе от звонка до звонка.

Комментарии запрещены.

Поиск