Почему я пытаюсь изобрести велосипед?

Почему, твою мать, я пытаюсь изобрести велосипед?! С какой, мать его, целью?! Сижу, табличку рисую с шести часов утра? А решение было так близко – и так славно все подошло. Я маленький тупой сволочь. Зато пока думала – брови выщипала, веселюсь . Бровки домиком, губки бантиком, в глазах вселенская тоска и иногда пробегает HTML код. А главное – я само дружелюбие.

Утром сплю, никого не трогаю, вдруг начинает истерично орать “Глюкоза Nostra”. Смотрю на время – 6:28 снимаю трубку и слышу:

- Олечка, у меня вся надежда только на тебя.
Рыча говорю “ну” и пытаюсь проснуться.
- Понимаешь, у меня большие проблемы.
- Ну?!
- На меня сейчас менты напали, спиздили все: ключи от квартиры, деньги, паспорт, кредитки.

Я в ахуе пытаюсь проснуться и при этом не убить человека сразу. На что человече выдает: ну пожалуйста, ну хнык, типа надо мега надо. Я говорю:

- А во сколько, какой наряд, где, чего сказали, ну и вообще подробности.
Фраза была выдана на пять:
- Ну где то в центральном районе, два часа назад, ну тоесть не два, ну в общем около трех, а где то, это где? А это от невского до набережной.

Пытаюсь объяснить человеку что собственно бесполезно кого либо искать, точных данных нет вообще. Даже если позвонить Петровичу, мня пошлют с песней на север и в горы. Прорычала на последок в трубку – утром позвоню и отчалила досыпать.

Проснулась, позвонила Петоровичу рассказала, он подтвердил мои опасения. Собственно не имеет смысла обращаться ибо ясно что ничего не ясно. Плюс добавил: возможно это был такой, старый как мир, грабеж в милицейской форме, ибо менты не возьмут документы.

Комментарии запрещены.

Поиск