Купили подголовник для ванной

Купили нынче подголовник для ванной, чтобы было комфортнее утопать в хвойной пене. Так вот, эта подголовная фишка больше всего смахивает на прокладку с крылышками для слона. Еще и крепится с помощью присосок. В общем, без смеха смотреть на это чудо инженерной мысли для меня очень и очень сложно. А еще она какая-то то ли антиплесневучая, то ли антиплесневельная.

Второй день терзаюсь вопросом: насколько больную фантазию нужно иметь, чтобы назвать ватные палочки… “Я самая очаровательная и романтичная” ?!!! Ладно, с очаровательностью еще как-то можно согласиться… Но как использование данного гигиенического средства связано с романтичностью. Короче, ванную комнату отныне переименовываем в комнату смеха. Наверное, по другую сторону двери мои хихи-хаха тоже впечатляют!

За вчерашний день общими героическими усилиями были собраны и повешаны все кухонные шкафчики. Вслед за последним шкафом хотелось и самой повеситься. Теперь на повестке дня – довесить дверцы, а также прифигачить полочки на стеночку. В результате все многочисленные замеры, поиски саморезов, дюбелей и прочей хрени так доконали, что я опять не дотянула до конца “Фриды”! Уже третий раз! Ну что за подлянка-то такая?! Почему ее всегда показывают ближе к полуночи?!! Канал стс скоро совсем поставит крест на моем здоровом сне!

Первый из четырех культпоходов этой недели прошел на ура!!!!!! 2 часа радостного состояния, переходящего в эйфорию! Гришковец живьем это просто ого-го! И зальчик такой уююююютный, и кресла удобные! Удобней только в к/т Прага!
С нетерпением жду четверга! Яп-яп! А под завершение будет Сурррррик! Как я рад, как я рад!

Комментарии запрещены.

Поиск