Кончилось время кубического искусства

Кончилось время кубического искусства: готовлю ща портфолио (приклеиваю фотографии на паспорту), и у меня вчастности есть ведь одна серия, которую я все никак не могла решить. Как сделать: моя задумка была – разместить их на коричневой бумаге, но это нельзя, надо черную-белую-серую (или никакую). Так вот, понаклеила на серую (она у меня, правда, с бежевым оттенком, но не слишком явно, другой не нашла), и сам процесс и теперь результат – это невъебенно круто получилось!

Это вам не экран компа, это живые, настоящие фотографии, их можно потрогать, они очень precious итп. Причем 6 фотографий, как я хотела, на один лист не помещаются. Только 5 в ряд. Ну, я попыталась было одну исключить, и так и сяк оставшиеся вертела – все не то, скучно, плоско. В результате решила их расположить более свободно и по короткой стороне, чтоб было две половинки. И блин, это – оно!

Сам процесс наклеивания фотографий на бумагу, по линеечке, аккуратно. Я человек крайне неаккуратный, на опытах по химии с этим всегда были проблемы, хотя в препа я все-таки немножко научилась.

Комментарии запрещены.

Поиск