Снова вперед, вверх и ни шагу назад

Товарищи, снова вперед, вверх и ни шагу назад, снова прет (духовно), пусть даже посредством не самых радостных, скажем так, переживаний. Главное чтоб перло ведь! Вот только прет уже совсем невербально, сегодня вот вообще на физическом уровне, сама теряюсь, но надо, надо разбираться, иначе как же я буду шагать вперед?

Недавно пыталась изложить в письме к М, которую я давненько не видела, что же произошло за эти полгода, пока она была в Индии, к чему я пришла. и совсем у меня не получилось донести словами это все, все слова были совершенно банальные и бесполезные. понадеемся, что она меня все-таки поймет, прочтя эти заезженые фразы, что надо делать добро итп, с которых я сама плевалась, не так давно.

И еще заметила, что механизмы в жизнях далеких от меня по духу людей очень отличаются от механизмов моих. Я прямо поражаюсь, как-будто с инопланетянами общаюсь.

Покопалась сейчас в одном фр сайте, посвященном учебе и профессиям, пролистала все профессии от а до я. Писец: заинтересовала только профессия библиотекаря, гы, все остальное либо неинтересно, либо слишком долго учиться надо. По большому счету даже учителем мне становиться впадлу, тк стремная это куйня, да и сколько можно учиться! Задолбалась я уже. если получится, что доучиваться чтоб стать учителем на два года (или более) дольше, чем выучиться на библиотекаря, туда мне и дорога.

Причем в 11-м классе я даже интересовалась этой профессией и передумала только потому, что выяснилось, что для этого надо мало учиться. Ну я и балбес, нет мне прощения, так бы уже блин 2 года как жила бы своим умом, убиццо ап стену нах.

Комментарии запрещены.

Поиск