Побывали на выпускном в школе

Побывали на выпускном любимой-родной 548-ой. Которая, кстати, в 2006 была признана лучшей школой России. Мы от таких регалий все в шоке. Или все сливки прошли мимо нас. В общем, вечер оставил впечатление “чистенько, но бедненько”. Хотя я снова в образе недовольной бабульки и, может, корень зла именно в нем.

Избороздили родные просторы на горячкиной машинке. У нас очень много мест с запрещенными поворотами. Раньше подобных огрех за ПДД не замечала. Вечером вспоминала одного мальчика, всю ночь являлся во снах другой (еще и с очаровательнейшим карапузом в довесок), полдня размышляла о третьем. Резюме: “Мужчины косяком – и мимо, мимо…”(с)

В боях с техникой у нас суровая ничья. Зато на моей стороне очередное платье в стиле каких-нибудь 30х годов, к которому отчаянно не хватает темного тонкого мундштука и перышка на башку. Тогда бы техника точно сдалась.

Вернулась. Поездка была странной, но небезынтересной. Среди долбоящеров выделился-таки один джентльмен с мозгом, который не вызывал резкой идиосинкразии и, таким образом, скрашивал поездку одним фактом своего существования. Слайды и отчёты я, как водится, забуду выложить, но готова показывать всем заинтересованным при личной встрече, но да.

Комментарии запрещены.

Поиск